+7 (495) 374-58-04
м. Пролетарская

Калькулятор расчета водостока
Программа подбора цвета

Виды газонных решеток

Газонные решетки стали достаточно популярными в последние несколько лет. И почему бы им не привлекать внимание частных покупателей и владельцев бизнеса (магазины, рестораны и т.д.)?

Конечно же, есть альтернатива в виде бетонных решеток или тротуарной плитки. Но не всем нравится вид асфальта или бетона.

Газонная решетка – это не только архитектурное решение, но и возможность создать парковку сохранив внешний вид газона. Зеленая трава всегда выглядит привлекательно.

Рассмотрим ассортимент газонных решеток от компании-производителя сайдинга, водосточных систем и дренажа - «Альта-Профиль».

В зависимости от видов нагрузки различают следующие типы решеток:

1) Универсальная решетка. Максимальная нагрузка до 100 кг/м². Размеры 333х333х10,5 мм. Она отлично подходит под устройство дорожек в саду и площадок. Укладка плитки стандартная, с помощью системы креплений. Одна из самых доступных по цене решеток.

2) Решетка с дополнительным обрамлением. Максимальная нагрузка до 200 кг/м². Такая решетка имеет размеры 400х400х18 мм и имеет бортики по краям. Такую решетку не надо вкапывать, что облегчает процесс монтажа.

3) Решетка с высоким бортом. Нагрузка до 400 кг на м². Размер 500х500х35 мм. Самая прочная решетка. Она предназначена для установки на парковках. Монтаж такой решетки требует тщательной подготовки, но по силам и начинающему строителю.

Цвет решеток

Цветовая гамма – зеленый, коричневый и черный цвета. Это наиболее популярные цвета, которые можно использовать в своем саду или около дома. Черные решетки покупают, в основном, для укладки около магазинов или на общественных парковках.

Ваше имя
Ваш E-mail
Сообщение
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
Заполняя данную форму,
Вы даете своё согласие
на обработку персональных данных.
Политика конфиденциальности.